Врачи

Налбандян Тигран Сергеевич

Налбандян Тигран Сергеевич

Заведующий отделением
Стоматолог-хирург
Имплантолог

Панков Юрий Евгеньевич

Панков Юрий Евгеньевич

Заведующий отделением
Стоматолог-ортопед

Кудряшов Евгений Валерьевич

Кудряшов Евгений Валерьевич

Заведующий отделением
Стоматолог-ортопед

Маканова Айман Мукановна

Маканова Айман Мукановна

Ведущий
Стоматолог-терапевт

Малышева Людмила Юрьевна

Малышева Людмила Юрьевна

Хирург-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
Кандидат медицинских наук

Шумков Максим Сергеевич

Шумков Максим Сергеевич

Стоматолог-хирург, имплантолог

Пальчиков Евгений Анатольевич

Пальчиков Евгений Анатольевич

Стоматолог-хирург, имплантолог

Гумеров Ильгиз Зуфарович

Гумеров Ильгиз Зуфарович

Стоматолог-ортопед

Лаптева Анастасия Вячеславовна

Лаптева Анастасия Вячеславовна

Стоматолог-хирург
Хирург-имплантолог

Вахтерова Екатерина Владимировна

Вахтерова Екатерина Владимировна

Стоматолог-хирург, имплантолог

Рулькова Лариса Олеговна

Рулькова Лариса Олеговна

Хирург-имплантолог
Стоматолог-хирург

Никулина Дарья Сергеевна

Никулина Дарья Сергеевна

Стоматолог-хирург

Литвиненко Денис Юрьевич

Литвиненко Денис Юрьевич

Стоматолог-ортопед

Поладов Гафлан Велюллаевич

Поладов Гафлан Велюллаевич

Стоматолог-ортопед

Голдин Евгений Васильевич

Голдин Евгений Васильевич

Стоматолог-ортопед

Савельев Никита Валерьевич

Савельев Никита Валерьевич

Стоматолог-ортопед

Селиверстова Ксения Владиславна

Селиверстова Ксения Владиславна

Стоматолог-терапевт
Детский стоматолог

Арутюнян Рипсимэ Овсеповна

Арутюнян Рипсимэ Овсеповна

Стоматолог-терапевт

Леготина Юлия Сергеевна

Леготина Юлия Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Шабалина Дарья Александровна

Шабалина Дарья Александровна

Стоматолог-терапевт, микроскопист

Щеглова Валентина Леонидовна

Щеглова Валентина Леонидовна

Стоматолог-терапевт

Кальянова Жанна Аликовна

Кальянова Жанна Аликовна

Стоматолог-терапевт, микроскопист

Аветян Сюзана Аршаковна

Аветян Сюзана Аршаковна

Стоматолог-пародонтолог

Голдина Мария Сергеевна

Голдина Мария Сергеевна

Стоматолог-терапевт, микроскопист

Синицына (Садыкова) Лианна Тагировна

Синицына (Садыкова) Лианна Тагировна

Гигиенист стоматологический

Сейбель Ирина Викторовна

Сейбель Ирина Викторовна

Гигиенист стоматологический

Чернышенко Анастасия Сергеевна

Чернышенко Анастасия Сергеевна

Гигиенист стоматологический

Безденежных Наталья Владимировна

Безденежных Наталья Владимировна

Гигиенист стоматологический

Косолапова Евгения Сергеевна

Косолапова Евгения Сергеевна

Гигиенист стоматологический

Тавбаева Альфия Хайретдиновна

Тавбаева Альфия Хайретдиновна

Гигиенист стоматологический

Валиуллина Валентина Леонидовна

Валиуллина Валентина Леонидовна

Гигиенист стоматологический

Зарубежнова Юлия Владимировна

Зарубежнова Юлия Владимировна

Гигиенист стоматологический

Фролова Регина Олеговна

Фролова Регина Олеговна

Стоматолог-ортодонт

Зарипов Алексей Анфирович

Зарипов Алексей Анфирович

Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед

Кураева Екатерина Викторовна

Кураева Екатерина Викторовна

Стоматолог-ортодонт

Максимчук Анна Валерьевна

Максимчук Анна Валерьевна

Детский стоматолог, главный врач детской стоматологии «Вэладент Джуниор».

Генералова Юлия Сергеевна

Генералова Юлия Сергеевна

Стоматолог-хирург
Детский стоматолог

Цыганова Яна Сергеевна

Цыганова Яна Сергеевна

Детский стоматолог Стоматолог-терапевт

Серова Юлия Валерьевна

Серова Юлия Валерьевна

Детский стоматолог

Кузнецов Владимир Владимирович

Кузнецов Владимир Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Добрынин Илья Николаевич

Добрынин Илья Николаевич

Анестезиолог-реаниматолог

Сунозова Оксана Евгеньевна

Сунозова Оксана Евгеньевна

Анестезиолог-реаниматолог

Шадрина Ольга Сергеевна

Шадрина Ольга Сергеевна

Детский стоматолог

Цаплина Оксана Владимировна

Цаплина Оксана Владимировна

Детский стоматолог

Плохова Анастасия Сергеевна

Плохова Анастасия Сергеевна

Детский стоматолог

Савельева Инна Андреевна

Савельева Инна Андреевна

Детский стоматолог